вторник, 26 декабря 2017 г.

"Новый год из детства"


          А вы помните как встречали Новый год в детстве? Утренники в детском саду, костюм Снежинки из марли или Зайчика из ваты? Веселый праздничный переполох, волшебство, запах елки и мандаринов, стеклянные елочные игрушки и украшения, подарки в прозрачном пакете и огромную красную звезду на макушке елочки?
         26 декабря 2017 года в Спортивно-эстетическом центре "Созвездие" воцарилась атмосфера праздника воспоминаний. Чтобы встретить Новый год из детства, педагоги центра переоделись лесными зверюшками, разучили для Дедушки Мороза и Снегурочки стихи, подготовили выставку своих детских новогодних костюмов, игрушек, старинных фотографий, новогодних открыток и атрибутов, связанных с этим замечательным праздником из далекого прошлого.
         Гостям праздника - в лице директора Дворца творчества детей и молодежи Таскиной Наталии Александровны было предложено отгадать по детским фотографиям педагогов центра имена присутствующих на мероприятии и спеть всем вместе новогоднюю песню.





Наступающий год Собаки желает коллективу центра всегда оставаться таким же дружным, сплоченным, веселым и не забывать замечательных традиций празднования Нового года!


                                                                                                 педагог-организатор Самойлова И.Ю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий