О нас

Спортивный отдел был создан в октябре 1994 г. на базе Центра эстетического воспитания детей и молодежи. В связи с реорганизацией учреждения в 2012 году отдел стал располагаться в помещении домового клуба «Аленушка» (ул. Чичерина 43).
В 2016 г. отдел получил название «Спортивно-эстетический центр «Созвездие».
Педагогический коллектив отдела - высококвалифицированные педагоги дополнительного образования во главе с руководителем – Сасиной Татьяной Викторовной.

Заведующий отделом: 
Сасина Татьяна Викторовна
Адрес: ул. Чичерина, дом 43
Телефон: 77-06-11
Режим работы: пн-пт: 9.00 – 21.00, сб: 10.00-21.00, вс: 12.00-14.00







Заведующий секцией: 
Радошнова Наталья Викторовна




Педагог-организатор:
Самойлова Инна Юрьевна










В настоящее время в спортивных и творческих объединениях отдела занимаются дети дошкольного возраста, младшего школьного, среднего и старшего школьного возрастов.

Спортивно-эстетический центр "Созвездие" открыт для детей и юношества в возрасте от 4 до 18 лет. Опытные педагоги помогают всем выбрать занятие по душе и физическим возможностям, а также укрепить здоровье.


В дни летних и осенних каникул при СЭЦ "Созвездие" организуется лагерь с дневным пребыванием детей, в котором воспитанники проводят весело, интересно и познавательно свое свободное время.

Результативность выступлений воспитанников спортивного отдела в соревнованиях и конкурсах различного уровня является важным показателем правильной организации учебно-воспитательного и тренировочного процессов. Достижения воспитанников за последние годы, их стремление к высоким результатам подтверждается занятыми призовыми местами на соревнованиях городского областного Российского и международного масштабов. Участие детей в выставках-конкурсах по изобразительной деятельности, в конкурсах декоративно-прикладного искусства, вокальных конкурсах тоже имеет высокие результаты.

Удобное расположение в центре города, наличие своей спортивной базы, стабильный высококвалифицированный коллектив педагогов отдела – неоспоримые преимущества, привлекающие воспитанников в наши творческие и спортивные объединения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий