суббота, 15 мая 2021 г.

День детства

В рамках празднования Дня детства 15 мая в отделе СЭЦ "Созвездие" состоялся праздник "В мире животных", который подготовили педагоги отдела: Зубань Н.Г., Сагандыкаова Л.Н., Блинова О.А. и Халилова Р.Р.  

Ребята с удовольствием погрузились в мир дикий джунглей, узнавая о жизни животных и их повадках. Две команды - "Хищники" и "Травоядные" отгадывали загадки, принимали участие в "Словесном марафоне". В атмосфере спортивного азарта, с большим задором, шумно и весело все приняли активное участие в конкурсах: "Черепашки", "Лягушата", "Слоники", "Обезьянки", "Змейки", где преодолевая одно препятствие за другим, ребята соревновались в ловкости, выносливости, смелости и смекалке. 

Праздник завершился яркими показательными выступлениями младшей группы ребят из секции "Каратэ-до", после чего всех ждали сладкие призы. Но самая большая награда для всех на День детства - это положительные эмоции, хорошее настроение  и улыбки на лицах детей. Поздравляем всех с этим замечательным праздником! Пусть детство будет счастливым!!!













Комментариев нет:

Отправить комментарий